Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
С 10 июля по 10 сентября «Башэлектросбыт» (ООО «ЭСКБ») и «Почта России» проводят ежегодную акцию по розыгрышу ценных призов среди добросовестных граждан-потребителей, своевременно оплачивающих электроэнергию.
Уже в седьмой раз «Башэлектросбыт» и «Почта России» устраивают масштабную акцию, принять участие в которой могут жители всей Республики Башкортостан. В этом году граждан-потребителей, своевременно оплачивающих электроэнергию, в качестве подарков ожидают аксессуары для яркого летнего отдыха от «Башэлектросбыта» и специальные подарки от «Почты России».
Для участия в акции достаточно:
• оплатить потреблённую электроэнергию привычным для вас способом – через Личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru, в почтовом отделении или в любом банке РБ в период с 10 июля по 10 сентября 2018 года;
• не иметь задолженности перед ООО «ЭСКБ» за последние полгода;
• быть старше 18 лет.
Кстати, особенные призы подготовлены для тех, кто в период акции зарегистрирует личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru и оплатит там потреблённую электроэнергию на сумму не менее 500 рублей.
Участие в акции «Летом — без долгов!» абсолютно бесплатное.
Лицевые счета победителей будут отбираться методом случайной выборки в присутствии комиссии из организаторов акции. Обладатели выигрышных лицевых счетов будут оповещены о своей победе по телефону или путем направления официального письма с поздравлениями.
― Получать и дарить подарки всегда так приятно! Акция «Летом — без долгов!» — это своего рода наше «спасибо» ответственным клиентам за то, что не подводят нас, ― пояснил генеральный директор «Башэлектросбыт» Андрей Травкин. ― Большая часть потребителей ответственно подходит к вопросу оплаты счетов за потребленную электроэнергию, и эта акция дает нам возможность отблагодарить именно их.
Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте гарантирующего поставщика электрической энергии в Башкортостане ― «Башэлектросбыт»: www.bashesk.ru и у сотрудников клиентских офисов.
Определение победителей состоится в срок до 20 сентября 2018г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…