Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» выполнили II и III этапы технологического присоединения к электросети научно-промышленного комплекса по производству автобусов в Собинском районе Владимирской области. На данных этапах объекту предоставлено мощности на 3,7 МВт.
Электроснабжение комплекса осуществляется от подстанции 110 кВ «Ворша», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Владимирские электрические сети» Владимирэнерго. Также, для технологического присоединения НПК энергетиками филиала был установлен второй силовой трансформатор на ПС 110 кВ «Ворша». Ранее был освоен I этап работ по технологическому присоединению: объекту было предоставлено 1,26 МВт. Всего запланировано VII этапов техприсоединения научно-промышленного комплекса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.