Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») завершила капитальный ремонт автотрансформатора, установленной мощностью 63 МВА, подстанции 220 кВ «Пангоды» в Ямало-Ненецком автономном округе. От стабильной работы энергообъекта зависит надежность электроснабжения северных нефтяных и газовых месторождений компаний ПАО «Газпром», а также жителей Надымского района и поселка Пангоды.
В рамках ремонта выполнены высоковольтные испытания, проведена ревизия активной части автотрансформатора и системы охлаждения, заменены резиновые уплотнения и запорная арматура, обследованы переключающие устройства, выполнен ремонт расширительного бака. Кроме того, на подстанции установлены новые контрольно-измерительные приборы.
Своевременный ремонт оборудования увеличивает срок его эксплуатации, снижает риск возникновения аварийных режимов в сети, что позволяет обеспечивать бесперебойную передачу электроэнергии потребителям.
Подстанция 220 кВ «Пангоды» трансформаторной мощностью 188 МВА введена в эксплуатацию в 1984 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…