Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Первым победителем акции #ВыгодныйПл@теж, проводимой АО «ЭК «Восток» совместно с ЕРЦ «Прогресс», стала Наталья Ильиных из Кетовского района Курганской области. Энергетики поздравили ее с выигрышем и вручили термопот.
Наталья Ивановна пользуется Личным кабинетом с момента его запуска на сайте ЭК «Восток» и отмечает, что это самый быстрый и удобный способ передачи показаний и оплаты коммунальных услуг, к тому же оплата через Личный кабинет — прекрасная возможность получить полезный в хозяйстве подарок.
Напомним акция #ВыгодныйПл@теж стартовала 1 апреля 2018 года, ее участники — жители Кургана и Курганской области, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте АО «ЭК «Восток».
Акция продлится до конца этого года. Победителям будут вручены ценные призы. Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru.
Аналогичную акцию АО «ЭК «Восток» проводит для своих клиентов в Тюмени и Тюменской области, в Оренбурге и Сургуте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.