Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Телевизионный проект о рабочих специальностях «ProfФЕСТ», в который вошел профориентационный видеоролик АО «БЭСК», получил золотую медаль в номинации «Развлекательные и познавательные детские телепрограммы» на Международном фестивале кино и телевидения «Таганайские музы» в Златоусте.
Профориентационный видеоролик АО «БЭСК» http://www.bashes.ru/pressroom/prezentatsionnye-materialy/,снятый в динамичном жанре репортажа, рассказывает о наиболее распространенной в электрических сетях профессии электромонтера и адресован старшеклассникам и студентам. Помимо видеоролика об электромонтере ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК») в башкирский ТВ-проект вошли профориентационные видеоматериалы об операторе станков с ЧПУ ПАО «ОДК-УМПО», операторе технологических установок ПАО АНК «Башнефть», операторе изготовления рулонно-конструкционных материалов и наладчике оборудования АО «Стеклонит», диспетчере, слесаре РТУ и трубопроводчике АО «Транснефть-Урал».
Автором победившего проекта выступили консалтинговая компания ImageConsult в содружестве с детской школой телевидения «Телешко», которые совместно придумали и создали цикл видеоматериалов об интересных рабочих профессиях.
Фестиваль в Златоусте собрал представителей детских и молодежных студий России, а также восьми зарубежных стран. В этом году на конкурс было подано более 300 работ в восьми номинациях. Работы конкурсантов оценивало звёздное жюри: актёр театра и кино, продюсер, кинорежиссёр Александр Робак, режиссер-постановщик детских и семейных телевизионных проектов каналов Disney и «Карусель», член гильдии кинорежиссёров Союза кинематографистов России Антон Михалёв, народный артист РФ, автор-исполнитель, музыкант, актер Олег Митяев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.