Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Жюри подвело итоги конкурса «Фотофакт» среди участников акции «оБЕРЕГАй» в городе Кодинске. Конкурсанты должны были сделать фотографии участка работы или свалки до и после уборки и до 26 июня разместить их в социальных сетях с дополнительным хэштэгом #экодозор #оберегайбогэс. Авторы лучших фоторепортажей – Юлия Станова, Светлана Баус и Михаил Тушминцев получат фитнес-браслеты.
Шестая благотворительная экологическая акция «оБЕРЕГАй» прошла в Кодинске 20 июня, в ней приняли участие более ста школьников, горожан и сотрудников гидроэлектростанции. В этом году приглашение поддержать мероприятие было опубликовано в местных СМИ и социальных сетях, поэтому многие горожане собрали команды и вышли на уборку самостоятельно; к акции присоединились учащиеся центра дополнительного образования, трудовые отряды администрации Кежемского района, сотрудники Центра социального обслуживания и районной библиотеки. Каждой из команд был выделен отдельный сектор для сбора мусора на окраине города, где обустраивается пешеходная зона. За несколько часов было собрано более 100 мешков мусора.
Помимо этого, все фотографии с акции оБЕРЕГАй будут участвовать в федеральном фотоконкурсе: кураторы проекта выберут лучшие фото, размещенные в соцсетях, и после завершения сезона акции разместят на сайте в раздел «Фотоконкурс оБЕРЕГАй».
Основное голосование будет идти на сайте www.oberegai.rushydro.ru в течение 2 недель после окончания сезона оБЕРЕГАй-2018 (октябрь-ноябрь). По итогам голосования победители каждой из трёх номинаций получат призы от РусГидро.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.