Актуально
Европа накопила в ПХГ почти 90 млрд куб м газаСуд на Урале в закрытом режиме рассмотрит иск Генпрокуратуры об изъятии Облкоммунэнерго в доход РФ1-й в РФ центр инженерных разработок по углехимии создадут в КузбассеВ пермском мкр. Язовая пресечено хищение электроэнергии на 5,7 млн рубДо 2031г среднегодовой темп прироста электропотребления в ОЭС Сибири прогнозируется на уровне 3%В Белгородской области провели газ в 15 тыс домов в рамках программы догазификации
Технический комитет при Организации стран—экспортеров нефти (ОПЕК) на сегодняшнем заседании в Вене не сумел согласовать, насколько членам организации следует увеличить добычу нефти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на два источника в ОПЕК, принявших участие в заседании. «Мы не пришли к какому-то конкретному заключению. Оставили это министрам решать, насколько целесообразно увеличить добычу. Так что министерская встреча будет очень интересной»,— пояснил один из собеседников агентства.
Встреча министров ОПЕК+ состоится 23 июня в Вене. Ранее стало известно, что Иран не примет в ней участие.
Ранее стало известно, что члены ОПЕК обсуждают увеличение нефтедобычи на 300-600 тыс. баррелей в сутки. Напомним, Россия и Саудовская Аравия готовы увеличить добычу на 1,5 млн баррелей в сутки, чтобы компенсировать падение добычи в Венесуэле и потенциальный уход с рынка части иранской нефти из-за санкций США, сообщает «Коммерсантъ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Европа накопила в ПХГ почти 90 млрд куб м газа
Европа заполнила свои ПХГ к предстоящей зиме более чем на…
Суд на Урале в закрытом режиме рассмотрит иск Генпрокуратуры об изъятии Облкоммунэнерго в доход РФ
В иске Генпрокуратура требует обратить в доход РФ имущество ответчиков…
1-й в РФ центр инженерных разработок по углехимии создадут в Кузбассе
На эти цели будет выделено 400 млн руб. Экономический эффект…
В пермском мкр. Язовая пресечено хищение электроэнергии на 5,7 млн руб
Объем бездоговорного потребления электроэнергии в частном доме составил почти 600…
До 2031г среднегодовой темп прироста электропотребления в ОЭС Сибири прогнозируется на уровне 3%
В юго-восточной части ОЭС Сибири планируется строительство новой генерации мощностью…