Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
8 июня 2018 года в ходе годового Общего собрания акционеров «Ленэнерго» было принято решение о выплате дивидендов за 2017 год. Электросетевая компания направит на выплату сумму в 2,4 млрд рублей.
Дивиденды по обыкновенным акциям из чистой прибыли компании по результатам 2017 года будут выплачены в размере 0,1366 рублей на одну обыкновенную акцию, по привилегированным акциям – в размере 13,4682 рубля на одну привилегированную акцию.
9,5 млрд рублей будет направлено на развитие «Ленэнерго» и 628 млн рублей – в резервный фонд электросетевой компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…