Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Сотрудники Богучанской ГЭС высадили более 200 саженцев калины, яблонь и хвойных деревьев на аллее, разбитой на территории станции. Ухаживать за декоративными деревьями предстоит всем подразделениям станции.
— Место на берегу Ангары в нижнем бьефе открытое, зимой здесь довольно сильные морозы и ветра. Поэтому выбирали красивые сорта, которые способны выжить в суровых условиях. Благоустройство аллеи на этом не заканчивается: предстоит еще установить памятную стелу с именами строителей и ветеранов, принимавших участие в возведении и пуске ГЭС, — рассказал начальник Гидротехнического цеха Андрей Хамчук.
Общая площадь аллеи Богучанской ГЭС превышает 16,5 тысяч квадратных метров. На территории брусчаткой выложены дорожки и площадки, разбиты газоны и клумбы, установлены стенды и скамейки. На одной из площадок долговечной краской по бетону нанесен логотип Богучанского энерго-металлургического объединения. Вдоль набережной Ангары установлено металлическое ограждение. Планируется, что аллея станет местом не только отдыха, но и проведения культурно-массовых мероприятий для коллектива станции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…