Свежее
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛАТатнефть может выплатить финальные дивиденды-2024 из расчета 43,11 руб на акциюЧМЗ внедрил контроль качества оболочек ЯТ c помощью машинного зренияВыручка ТВЭЛ в 2024г выросла почти на 9%Ученые из Тольятти внедрили ИИ для диагностики дефектов силовых масляных трансформаторовВ Башкирии начато строительство КВЛ-110 кВ Ново-Салаватская ТЭЦ – Алга для ОЭЗ «Алга»
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛАТатнефть может выплатить финальные дивиденды-2024 из расчета 43,11 руб на акциюЧМЗ внедрил контроль качества оболочек ЯТ c помощью машинного зренияВыручка ТВЭЛ в 2024г выросла почти на 9%Ученые из Тольятти внедрили ИИ для диагностики дефектов силовых масляных трансформаторовВ Башкирии начато строительство КВЛ-110 кВ Ново-Салаватская ТЭЦ – Алга для ОЭЗ «Алга»
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» Региональное диспетчерское управление энергосистемы Архангельской области и Ненецкого автономного округа (Архангельское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Архангельской области в мае 2018 года составило 557,0 млн кВт*ч, что на 6,1 % меньше объема потребления за аналогичный период 2017 года. Это связано со снижением потребления предприятий лесопромышленного комплекса, населения и прочих потребителей на фоне более высокой температуры наружного воздуха. В мае текущего года она составила 10,0 °С, что на 6,1 °С выше температуры мая 2017 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Архангельской области в мае 2018 года составила 466,0 млн кВт*ч, что на 8,3 % меньше, чем в мае 2017 года.
Потребление электроэнергии в январе – мае 2018 года составило 3251,2 млн кВт*ч, что на 0,9 % больше объема потребления за аналогичный период 2017 года.
Электростанции энергосистемы Архангельской области с января по май 2018 года выработали 2785,6 млн кВт*ч электроэнергии, что практически соответствует выработке за аналогичный период 2017 года.
Прием электроэнергии в энергосистему Архангельской области по межсистемным линиям электропередачи за январь – май 2018 года составил 465,7 млн кВт*ч. В мае этот показатель составил 90,9 млн кВт*ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…
Татнефть может выплатить финальные дивиденды-2024 из расчета 43,11 руб на акцию
Суммарные дивиденды за 2024 год с учетом выплат за 1-е…
ЧМЗ внедрил контроль качества оболочек ЯТ c помощью машинного зрения
Внедрен автоматизированный комплекс, использующий нейронные сети для контроля внешнего вида…
Выручка ТВЭЛ в 2024г выросла почти на 9%
До 341 млрд руб.
Ученые из Тольятти внедрили ИИ для диагностики дефектов силовых масляных трансформаторов
Специалисты ТГУ разработали прикладные программные продукты для прогнозирования и распознавания…
В Башкирии начато строительство КВЛ-110 кВ Ново-Салаватская ТЭЦ – Алга для ОЭЗ «Алга»
Ее протяженность составит 4,1 км, из которых 1,7 км приходится…