Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» поздравили юных читинцев с праздником и ещё раз напомнили основные правила электробезопасности. Их главными помощниками стали двухметровый робот Вольтик и бойцы энергоотряда Читаэнерго.
Каждый ребенок, посетивший в этот день парк Дворца Пионеров г.Читы, мог поучаствовать в веселых конкурсах, организованных энергетиками, и получить подарок. Любимый герой детворы — современный робот Вольтик с удовольствием дарил малышам раскраски, листовки с правилами электробезопасности. В игровой форме дети получили необходимые каждому знания: как вести себя вблизи энергообъектов и как правильно обращаться с электрическими приборами, как правильно передвигаться «гусиным» шагом. Подобные мероприятия дают возможность напомнить правила, которые важно знать всем детям и помогают заинтересовать малышей профессией энергетика.
Такие встречи специалисты Читаэнерго будут проводить все лето. В любом районе Забайкальского края, в любой, удобный для проведения беседы день, специалисты «Читаэнерго» готовы оказать помощь педагогам, воспитателям в работе с детьми по профилактике электротравматизма. Необходимо просто позвонить по телефонам в Чите: 38-87-74, 38-87-33. Чужих детей не бывает – давайте вместе заботиться об их здоровье и жизни!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…