Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Летом 2018 года компания «СУЭНКО» планирует адресное повышение зарплат своим сотрудникам. Значительное увеличение ждет технический персонал, от которого в большей степени зависит надежность электроснабжения потребителей.
При общей цифре повышения заработной платы до 5 процентов, у инженерно-технических специалистов она увеличится в среднем на 15 процентов, электромонтеров ждет повышение до 26, рабочий персонал – до 20 процентов.
«Ранее мы индексировали заработную плату всем сотрудникам практически на один и тот же процент. Повышение 1 июля 2018 года будет дифференцированное, – прокомментировал ситуацию директор СУЭНКО Данил Анучин, — Главная цель повышения — максимально защитить интересы инженеров и квалифицированного рабочего персонала, привлечь в СУЭНКО лучшие кадры, создать конкуренцию на рынке труда, и как следствие, укрепить компанию».
Профсоюзная организация поддержала данное решение руководства компании и принципы повышения зарплаты.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.