Свежее
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовкиПробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 годаУченые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостейДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерацииУченые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
В филиале ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») — «Читаэнерго» состоялись личные встречи руководства Производственных отделений Центральные электрические сети и Юго-западные электрические сети с потребителями.
Требования к приборам учета, консолидация электросетевых активов, обеспечение бесперебойного электроснабжения, технологическое присоединение – эти и другие темы, интересующие жителей, стали предметом обсуждения руководства двух производственных предприятий с потребителями. Главная задача таких встреч — сделать максимально прозрачной деятельность компании для забайкальцев, ответить на возникающие вопросы, объяснить все нюансы ежедневной работы энергетического предприятия.
Все поступившие в рамках Личной встречи жалобы и предложения, решение которых в компетенции сетевой компании, взяты на особый контроль руководителей производственных предприятий и будут оперативно отработаны энергетиками.
МРСК Сибири также напоминает заявителям, что на корпоративном сайте компании создана возможность подать заявку на подключение к электросетям дистанционно, через «Личный кабинет», — и здесь же, в режиме онлайн, отслеживать ее исполнение. Технологическое присоединение входит в число приоритетных направлений деятельности МРСК Сибири. Энергокомпания стремится оптимизировать взаимодействие с потребителями по вопросам подключения к электросетям.
В настоящее время всю необходимую информацию, можно получить в центре обслуживания клиентов филиала, а также по единому круглосуточному бесплатному федеральному номеру 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) и на сайте компании в разделе «Потребителям».
До конца года такие встречи пройдут во всех производственных отделения филиала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовки
В д. Малый Чик Ордынского района.
Пробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 года
Пробег состоится на двух дистанциях: 5 и 16 км. Кроме…
Ученые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостей
Специалисты ФИЦ «Институт катализа СО РАН» разрабатывают и улучшают материалы…
ДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерации
В пригороде Владивостока к сентябрю завершится перевод ПС «Ипподром» на…
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…