Свежее
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%В Тверской области в рамках инвестпрограммы построят дополнительные 18,6 км газопроводов
В Центральной районной библиотеке им. А.Ф. Карнаухова открылся муниципальный ресурсный центр поддержки общественных инициатив Кежемского района. На торжественном мероприятии выступили заместитель Главы Кежемского района по социальным вопросам Александр Шнайдер, начальник отдела программ общественного развития Агентства молодежной политики Анна Репина, территориальный координатор муниципальной программы «Содействие развитию гражданского общества в Кежемском районе» Александра Калугина и председатель Молодежного Совета ПАО «Богучанская ГЭС» Михаил Тушминцев.
— Задача Центра состоит в том, чтобы дать всем активным людям новые знания и возможности, вооружившись которыми они смогут менять город к лучшему. Ресурсный центр должен стать местом встреч, активного общения и обмена опытом, — сказал Михаил Тушминцев.
В день открытия в Центре прошел круглый стол, на котором обсудили вопросы активности граждан района, их участия в жизни города, план работы и перспективы развития ресурсного центра. Первым мероприятием Центра стала деловая игра для школьников и студентов, а также семинар по подготовке высококонкурентных конкурсных проектов.
В соответствии с условиями соглашения между Кежемской районной библиотекой и ПАО «Богучанская ГЭС» центр должен создать условия для просвещения и обучения жителей района: добровольцев, активистов, специалистов некоммерческих организаций, которые смогут повысить профессиональные и творческие компетенции и использовать свои потенциальные возможности в социально-полезной деятельности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…