Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Как сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на статистику Федеральной таможенной службы, доходы российского бюджета от экспорта нефти в январе—марте выросли на 21,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили $28,2 млрд.
Объем экспорта, как свидетельствуют данные таможни, снизился на 1,5% до 61,643 млн т. Уменьшился с начала года и экспорт нефтепродуктов — на 1,6% до 40,64 млн т.
Увеличение доходности нефтяного экспорта совпало с повышением цен на нефть, продолжающимся с февраля. Накануне фьючерсы на топливо марки Brent впервые с конца ноября 2016 года стоили более $76 за баррель. На сегодняшних торгах на Интерконтинентальной бирже стоимость нефти Brent снизилась до $75,46.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.