Свежее
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%В Тверской области в рамках инвестпрограммы построят дополнительные 18,6 км газопроводов
Накануне 9 мая коллектив Красноярской ГЭС традиционно поздравляет ветеранов ВОВ и тружеников тыла с праздником Великой Победы. В Дивногорске сейчас проживает 19 человек, которые перенесли все тяготы войны: воевали, работали в тылу, переносили блокаду Ленинграда. Среди них Иван Иванович Тулев, который в Великую Отечественную войну служил в береговой охране Северного Морского флота. Ушел на фронт краснофлотцем, защищал порт Мурманска от фашистских захватчиков. В 60-х годах прошлого века приехал на строительство Красноярской ГЭС, так здесь и остался.
Сотрудники Красноярской ГЭС посетили каждого из ветеранов, поздравили с праздником, послушали воспоминания о тех суровых годах, а также вручили адресные подарки, цветы и продуктовые наборы.
9 мая в честь 73 годовщины Победы в Великой отечественной войне руководство ГЭС возложит венки к мемориальному комплексу. И вместе со всеми дивногорцами сотрудники примут участии во всесоюзной акции «Бессмертный полк» и пройдут колонной с портретами своих дедов в дань памяти родным и близким, отдавшим жизнь за будущие поколения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…