Свежее
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
4 мая в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню победы. Сотрудники и ветераны компании приняли участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню у Монумента славы. И каждый нашел несколько теплых слов о тех, кто своим бессмертным подвигом подарил нам мир и спокойствие.
В этот же день в актовом зале состоялся праздничный концерт. Давно полюбившиеся всем песни о войне и о победе исполнили заслуженная артистка России Вероника Грушуленко, солист новосибирского Театра музыкальной комедии Вадим Кириченко. С танцевальными номерами выступил коллектив «Ювента».
На предприятии отмечают, что мероприятия – это дань уважения коллектива компании людям, благодаря отваге, самоотверженному труду и нечеловеческим усилиям которых, была одержана действительно Великая Победа. С того дня прошло более 70 лет, и наш долг помнить этот день и благодарить героев за нашу свободу, наше мирное небо над головой.
День Победы! Он замер на кораблях,
Он над чашей вечное вскинул пламя
Он грохочет и бьется в людских сердцах,
Опаляет нас песней, звенит в стихах,
Полыхает плакатами, цветами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.
Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
«Газпром» в 2024 году увеличил показатель EBITDA на 76% по…