Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
НОВАТЭК планирует начать пусконаладочные работы на третьей технологической линии завода «Ямал СПГ» в конце года. «Третья линия будет где-то в декабре-январе»,— цитирует главу и совладельца компании Леонида Михельсона ТАСС. Господин Михельсон также сообщил журналистам после встречи с министром экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко, что в сентябре может быть запущена вторая технологическая линия завода. Он отметил, что его общая реальная производительность превысит проектную в 16,5 млн тонн в год, однако точную цифру пока называть не стал, сообщает «Коммерсантъ».
В первом квартале 2018 года НОВАТЭК впервые за полтора года показал прирост добычи газа. Основной вклад, как предполагает издание, внесло Южно-Тамбейское месторождение, с которого НОВАТЭК экспортирует сжиженный газ в рамках проекта «Ямал СПГ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.