Свежее
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 ВНа шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лаваНа время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
В рамках четвертой Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Успех и безопасность-2017». Организатором конкурса выступило Министерство труда и социальной защиты населения РФ, которое сформировало рейтинги эффективности компаний на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Всего в конкурсе приняло участие более 13 тысяч предприятий из 85 субъектов РФ.
Структурные предприятия ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в группу АФК «Система») получили высокие оценки, войдя в ТОП-100 федерального рейтинга. Это ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (17-е место), ПО «Октябрьские электрические сети» (27-е место), ПО «Кумертауские электрические сети» (28-е место) и ПО «Уфимские городские электрические сети» (81-е место).
Высокие результаты группы компаний АО «БЭСК» обусловлены эффективной реализацией политики в области охраны труда, активизацией профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
АО «БЭСК» на Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи представляли заместитель главного инженера – начальник департамента охраны труда, промышленной и экологической безопасности ООО «Башкирэнерго» Григорий Петров и начальник отдела охраны труда ООО «Башкирэнерго» Вячеслав Ченцов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве увеличиваются на 15%.
Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%
Индексация тарифа на услуги по передаче энергии составит в среднем…
Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 В
На Украине поменялся также диапазон дополнительных отклонений в напряжении —…
На шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лава
Выемочный участок 6-1-29 с промышленными запасами около 3,2 млн т…
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.