Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» приняло участие в работе III Международного форума-выставки «Городские технологии», который был проведен в Новосибирском Экспоцентре 5 и 6 апреля. «Городские технологии» — форум международного масштаба, где новые решения и разработки находят экспертную оценку и инвестиции. Организатором форума выступила мэрия г. Новосибирска.
«Новосибирскэнергосбыт» на форуме представил начальник отдела сопровождения систем платежей Михаил Абрамов, который выступил с докладом на тему «Мобильное приложение для оплаты жилищных, коммунальных и прочих услуг» в рамках трека «ЖКХ и «Умный Дом».
В докладе прозвучали тезисы об общей схеме работы мобильного приложения «ПлатоСфера», разработанного ОАО «Новосибирскэнергосбыт», были продемонстрированы возможности приложения, инструкция по проведению платежа и доступные услуги. «ПлатоСфера» — это современное приложение, позволяющее пользователю оплачивать наиболее полный спектр жилищных, коммунальных и прочих услуг. Мобильное приложение функционирует сейчас на телефонах и планшетах с операционной системой Android. Установить его довольно просто. Достаточно скачать бесплатно с официального ресурса Google Play и пройти регистрацию, которая не займет много времени.
«В сентябре этого года мы планируем реализовать iOS-версию приложения» – прокомментировал начальник отдела сопровождения систем платежей Михаил Абрамов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.