Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Выработка электрической энергии Приморской ГРЭС Лучегорского топливно-энергетического комплекса (ЛуТЭК, филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания) в январе-марте 2018 года возросла на 18,5 процента к аналогичному уровню 2017 года и составила 1 миллиард 577 миллионов кВт*ч.
При этом максимум суточной выработки зафиксирован 15 марта – более 21 миллиона киловатт-час.
Увеличенная загрузка станции производилась в соответствии с заданиями филиала АО «СО ЕЭС» Приморское РДУ.
По итогам 2017 года Приморская ГРЭС произвела 5 миллиардов 372 млн кВт*ч электрической энергии, что на 7,6% больше показателя 2016 года. Суммарная выработка станции с момента ввода в эксплуатацию превысила 196 миллиардов киловатт-час, что примерно сопоставимо с энергопотреблением всего Дальнего Востока в течение семи лет.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.