Актуально
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 февраляМинэнерго актуализует программы и стратегии развития энергетики на 2026гТанкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТКНа западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ СевернаяВсе активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условияхВ 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭП
Около 25 тыс. человек остались без электроснабжения в Краснодаре, передает Минэнерго. «Из-за неблагоприятных погодных условий (дождь, гроза, сильный ветер) происходят массовые аварийные отключения в распределительных сетях 6–10 кВ в зоне ответственности ТСО АО «НЭСК-электросети». Без электроснабжения осталась часть бытовых потребителей в городе Краснодар (около 25 тыс. человек)»,— говорится в сообщении ведомства.
По информации Минэнерго, к аварийно-восстановительным работам привлечено восемь бригад в составе 24 человек, а также восемь единиц специальной техники.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 февраля
Заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+ проводятся раз в 2 мес.
Минэнерго актуализует программы и стратегии развития энергетики на 2026г
С учетом прогнозируемого роста потребления электроэнергии и необходимости опережающего развития…
Танкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТК
В результате атаки произошел взрыв без последующего горения.
На западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ Северная
На питающем центре один из трех силовых трансформаторов: мощность нового…
Все активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условиях
В Венесуэле действуют 5 нефтедобывающих СП «Росзарубежнефти» (на 100% принадлежит…
В 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭП
Это на 170 км больше, чем годом ранее.