Актуально
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГЗапасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелейСтраны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификацииКлючевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в СеверскДо 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») устанавливает новые элегазовые выключатели на подстанции 500 кВ «Тамбовская». Модернизация объекта усилит надежность электроснабжения Тамбовской, Пензенской, Липецкой и Рязанской областей.
На сегодняшний день на подстанции 500 кВ заменен один воздушный выключатель 220 кВ на элегазовый. До конца года будут установлены еще 10 новых аналогичных аппаратов. По сравнению с воздушными выключателями, элегазовые более надежны в эксплуатации и требуют минимального обслуживания.
Подстанция 500 кВ «Тамбовская» мощностью 1002 МВА построена в 1981 году. Энергообъект является частью схем выдачи мощности Волжской ГЭС и Рязанской ГРЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГ
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелей
До 420,7 млн баррелей.
Страны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификации
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Ключевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в Северск
Металлическую оболочку центральной полости реактора массой 137 т.
До 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Общей протяженностью 372,8 км.