Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Национальное агентство нефти, газа и биотоплива Бразилии (ANP) допустило к участию в предстоящих торгах 14 компаний, в числе которых «Роснефть». Об этом сообщает «Прайм».
Также одобрены заявки на участие в торгах, в частности, Petrobras, BP, Chevron, ExxonMobil, Shell, Total. Торги состоятся 29 марта. На продажу будут выставлены 70 участков добычи углеводородов, общая площадь которых составляет более 95 тыс. кв. км.
В середине февраля «Роснефть» начала разведочное бурение на бразильском проекте Солимойнс, где российская компания намерена найти газовые запасы. 45% в Солимойнсе достались «Роснефти» после покупки ТНК-BP в 2013 году, а оставшуюся долю за $55 млн она приобрела к 2016 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.