Актуально
Газпром 25 января зафиксировал новый рекорд суточного потребления газа в РФОтраслевая база аварийности в электроэнергетике обновлена с учетом новых нормативных требованийВ Мурманской области восстановлено электроснабжение ПС 150 кВ ПромзонаЭнергоснабжение потребителей Мурманской области восстановленоIndian Oil Corp планирует нарастить импорт нефти из БразилииМинэнерго РФ изучает применение ДПМ для строительства ГЭС
Специалисты группы «Россети» устраняют последствия прохождения южного циклона по территории Центрального федерального округа, сопровождающегося обильным снегопадом с метелью, дождем и резкими порывами ветра.
В Москве, Московской, Брянской, Владимирской, Калужской, Смоленской и Тульской областях вызванные аномальными метеоусловиями технологические нарушения в электросетевом комплексе устраняют более 400 бригад в составе более 1, 5 тыс. человек. В их распоряжении находится свыше 500 единиц специальной техники.
По распоряжению генерального директора компании «Россети» Павла Ливинского, на чьем личном контроле находится процесс восстановления электроснабжения, на помощь московским энергетикам, где ситуация наиболее сложная, дополнительно направлено 35 мобильных бригад из дочерних предприятий – Кубаньэнерго, МРСК Юга, МРСК Северо-Запада и ФСК ЕЭС, а также 80 резервных источников снабжения электроэнергией в дополнении к 120 уже задействованным в Московском регионе.
Работы будут продолжаться в круглосуточном режиме до полного восстановления нарушенного непогодой электроснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром 25 января зафиксировал новый рекорд суточного потребления газа в РФ
1 839,6 млн куб м газа.
Отраслевая база аварийности в электроэнергетике обновлена с учетом новых нормативных требований
В 2026г в силу вступили новые Правила расследования причин аварий…
В Мурманской области восстановлено электроснабжение ПС 150 кВ Промзона
Завершена установка 2-х временных опор на ЛЭП, питающей северо-восточную часть…
Энергоснабжение потребителей Мурманской области восстановлено
1-й этап аварийно-восстановительных работ завершен.
Indian Oil Corp планирует нарастить импорт нефти из Бразилии
Доведя его как минимум до 24 млн баррелей нефти в…
Минэнерго РФ изучает применение ДПМ для строительства ГЭС
В РФ до 2042г планируется построить 7 ГЭС и 5…