Актуально
В Дагестане в результате непогоды без света остаются 65 тыс абонентовРешение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
Москвичи и Подмосковья вновь пожаловались в МЧС РФ на запах сероводорода, сообщается на сайте ведомства.
Отмечается, что на территории Москвы и области с 8 декабря 2017 года поступают обращения граждан о наличии в окружающем воздухе постороннего запаха (сероводорода). Было выявлено, что источником является полигон твердых бытовых отходов «Кучино» в Балашихе, на котором ведутся работы по дегазации, пробурили 55 скважин.
«В связи с поступлением обращений от граждан, организовано реагирование сил и средств на каждое обращение, проведен дополнительный анализ атмосферного воздуха передвижными лабораториями. Превышений значений предельно-допустимых концентраций вредных примесей не обнаружено», — говорится на сайте.
Отмечается, что за сутки на постах ГПБУ «Мосэкомониторинг» в районе полигона «Кучино» были зафиксированы разовые превышения предельно допустимых концентраций по сероводороду.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Дагестане в результате непогоды без света остаются 65 тыс абонентов
В пик непогоды одновременное максимальное количество отключенных потребителей достигло более…
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.