Свежее
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/сВ Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВВ I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в годВыпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025гПорядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
ПАО «ТНС энерго Кубань» подвело итоги работы дистанционных сервисов за 2017 год, разместив результаты на сайте компании www.kuban.tns-e.ru. На основании статистических данных отмечен рост показателей востребованности сервисов и посещаемости сайта.
Только за прошлый год более чем на 62% выросло количество уникальных пользователей сайта и составило более 255 500. Также выросло и количество оплат потребленной электроэнергии через сайт гарантирующего поставщика и достигло более 58 900 платежных операций. Напомним, что с помощью сайта можно передать и показания индивидуального прибора учета электроэнергии. С начала 2017 года этой услугой воспользовались более 89 800 клиентов компании.
«Дистанционные сервисы позволяют обеспечить нашим клиентам комфорт и оперативность при взаимодействии с компанией. Сегодня мы можем говорить о росте числа обращений в компанию через сайт в 3 раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мы планируем и в дальнейшем развивать и совершенствовать наши сервисы», – отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Иван Костанов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/с
До 104,3 млн б/с.
В Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВ
Заменены воздушные выключатели 110 кВ и 220 кВ на новое…
В I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%
Покрытие потребности комбината за счет собственной выработки электроэнергии составило 78%.
К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в год
А доля производства угля открытым способом вырастет до 75% от…
Выпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025г
А также до двух турбин типа ГТД-110М.
Порядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Спрос отрасли на газ вырастет на 20 млрд куб м.