Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Фонд Prosperity Capital Management, контролировавший 26,99% ТГК-2, с 15 декабря 2017 года вышел из состава акционеров компании. Об этом сообщается в материалах ТГК-2.
В конце декабря прошлого года стало известно, что инвестиционная компания «Совлинк» приобрела такой же по размеру пакет — 26,99% акций — ТГК-2, увеличив свою долю в ее акционерном капитале до 79,79%.
ТГК-2 — теплоэнергетическая компания, предприятия которой расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской, Ярославской областях и в городе Скопье в Македонии. Под управлением ТГК-2 находятся 12 ТЭЦ, восемь котельных, пять предприятий тепловых сетей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.