Актуально
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18На площадку ЭБ-3 ЛАЭС-2 из Сызрани отправлено УЛРЗа 7 мес энергетики обеспечили 6,8 МВт 20 новым туробъектам в КЧРЗа 7 мес в Калмыкии пресечены хищения электроэнергии на 1,3 млн рубНа 5 ПС 220 кВ в Краснодарском крае заменят 108 единиц ОСИ
Председателем совета директоров ОАО «ТГК-11» избран советник председателя правления ОАО «Интер РАО ЕЭС» Антон Баденков, сообщила пресс-служба компании. Совет директоров также сформировал новые составы комитетов по стратегии и инвестициям, по кадрам и вознаграждениям и по аудиту, которые возглавили, соответственно, руководитель блока стратегии и нвестиций «Интер РАО» Ильнар Мирсияпов, А.Баденков и первый заместитель председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» Дмитрий Трошенков.
А.Баденков, И.Мирсияпов и Д.Трошенков были избраны в новый состав совета директоров ТГК-11 на общем собрании акционеров компании 14 мая 2010г. Всего акционеры заменили 8 из 9 членов совета директоров, выведя из их числа и бывшего председателя совета Михаила Мантрова, также представлявшего «Интер РАО».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2
Завершен средний ремонт котлоагрегата и турбины.
Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Еще 30 находятся в красной зоне.
На площадку ЭБ-3 ЛАЭС-2 из Сызрани отправлено УЛР
Это одно из самых современных и эффективных технических средств, обеспечивающее…
За 7 мес энергетики обеспечили 6,8 МВт 20 новым туробъектам в КЧР
В известных курортных поселках Домбай и Архыз.
За 7 мес в Калмыкии пресечены хищения электроэнергии на 1,3 млн руб
Пресекли 10 случаев незаконного электропотребления общим объемом более 360 тыс…
На 5 ПС 220 кВ в Краснодарском крае заменят 108 единиц ОСИ
Самый большой объем работ будет выполнен на ПС 220 кВ,…