Свежее
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе МосквыВ КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъектаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреляРФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проектыКомпания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в БританииВ 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
ПАО «РусГидро» осуществило выплату купонного дохода по биржевым облигациям серий БО-П01, БО-П02 и БО-П03 (идентификационные номера выпусков ценных бумаг 4B02-01-55038-E-001P, 4B02-02-55038-E-001P, 4B02-03-55038-E-001P от 03.07.2015).
В соответствии с Решением о выпуске ценных бумаг, купонный доход из расчета 11,85% годовых перечислен держателям облигаций в первый рабочий день после даты окончания пятого купонного периода – 9 января 2018 года.
Общая сумма выплат за купонный период составила 886 350 000 рублей. Купонный доход на одну облигацию – 59 рублей 09 копеек.
РусГидро в июле 2015 года успешно разместило биржевые облигации на общую сумму 15 млрд рублей. Биржевые облигации были включены в третий уровень листинга — некотировальную часть списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа. Заимствования проводятся в целях рефинансирования еврооблигаций, размещенных в октябре 2010 года, и финансирования инвестиционной программы компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…
В КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъекта
ЛЭП и подстанции, которые могут оказаться в зоне подтопления, расположены…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреля
По данным биржи на 18:00 мск, цена Brent выросла на…
РФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проекты
Китай является крупнейшим партнером России на международном энергетическом рынке.
Компания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в Британии
В 2024 году компания приступила к строительству своей первой АЭС…
В 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
Убытки, нанесённые компании, составили более 33,7 млн руб.