Актуально
В Крыму построили более 100 км распределительного газопровода низкого давленияСургутская ГРЭС-2 помогла поликлиникеIndian Oil не намерена прекращать закупку российской нефтиИностранные партнеры Лукойла по совместным проектам взяли паузу для оценки санкцийПосле реконструкции агрегат аммиака на кемеровском «Азоте» выведен на исторический максимум производстваВ Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1
В предстоящие новогодние праздники и каникулы энергетики будут работать в особом режиме. Все необходимые меры по обеспечению надёжной работы электросетевого комплекса региона заблаговременно приняты в АО «Тюменьэнерго». С 17 часов 29 декабря 2017 года до 8 утра 9 января 2018 в компании вводятся режимы повышенной ответственности и технологической тишины.
Во всех подразделениях установлен особый контроль за работой технологического оборудования, составлен график дежурств должностных лиц. Накануне на энергообъектах завершены все плановые и внеплановые работы, усилены меры пожарной безопасности и физической охраны, проведены внеочередные осмотры оборудования, инженерно-технических средств, охранно-пожарной сигнализации и средств связи. Проведены дополнительные проверки работоспособности резервных источников электроснабжения, средств телемеханики, связи и устройств для определения мест повреждений на линиях электропередачи.
С оперативным персоналом проведены внеочередные инструктажи и отработан механизм действий в любых нештатных ситуациях. В производственных отделениях компании организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад, которые обеспечены высокопроходимой и специальной техникой, необходимым инструментом и технологическим оборудованием. Кроме того, проверена фактическая готовность сил и средств подрядных организаций, привлекаемых к выполнению аварийно-восстановительных работ.
В период новогодних каникул будут работать все «горячие линии» АО «Тюменьэнерго»: по вопросам технологических нарушений 8-800-200-55-02, единый номер call-центра 8-800-200-55-04, телефон доверия службы безопасности 8-800-200-55-03.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Крыму построили более 100 км распределительного газопровода низкого давления
В Симферопольском районе.
Сургутская ГРЭС-2 помогла поликлинике
Перечислены средства для приобретения медоборудования в детскую поликлинику и женскую…
Indian Oil не намерена прекращать закупку российской нефти
Сообщил директор корпорации по финансам Анудж Джайн.
Иностранные партнеры Лукойла по совместным проектам взяли паузу для оценки санкций
Ранее Минфин США включил в новый пакет американских санкций «Лукойл»…
В Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1
Подстанция обеспечивает энергоснабжение крупнейшего газохимического комплекса страны.