Актуально
В Крыму построили более 100 км распределительного газопровода низкого давленияСургутская ГРЭС-2 помогла поликлиникеIndian Oil не намерена прекращать закупку российской нефтиИностранные партнеры Лукойла по совместным проектам взяли паузу для оценки санкцийПосле реконструкции агрегат аммиака на кемеровском «Азоте» выведен на исторический максимум производстваВ Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1
С 28 декабря 2017 г. по 9 января 2018 г. мощность энергоблоков некоторых российских АЭС в соответствии с рекомендациями Системного оператора Единой энергетической системы (СО ЕЭС) будет ограничена.
Согласно официальному обращению СО ЕЭС, ограничения связаны с традиционным снижением потребления электроэнергии в период новогодних праздников.
В частности, в разные дни планируется ограничить мощность энергоблоков:
· Ленинградской АЭС – до 3050–3550 МВт;
· Курской АЭС – до 3090–3590 МВт;
· Кольской АЭС — до 1320 МВт.
Конкретное время и величина разгрузки и загрузки энергоблоков будет оперативно корректироваться по команде диспетчера Системного оператора ЕЭС исходя из уровня фактического потребления.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Крыму построили более 100 км распределительного газопровода низкого давления
В Симферопольском районе.
Сургутская ГРЭС-2 помогла поликлинике
Перечислены средства для приобретения медоборудования в детскую поликлинику и женскую…
Indian Oil не намерена прекращать закупку российской нефти
Сообщил директор корпорации по финансам Анудж Джайн.
Иностранные партнеры Лукойла по совместным проектам взяли паузу для оценки санкций
Ранее Минфин США включил в новый пакет американских санкций «Лукойл»…
В Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1
Подстанция обеспечивает энергоснабжение крупнейшего газохимического комплекса страны.