Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
21 декабря 2017 года АО «НК «Мангазея» получила положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертиза России» за №388-17/ОГЭ-5848/02 по объекту капитального строительства «Обустройство газовой залежи Тэрельского газоконденсатного месторождения (пласт Т)», расположенного в Ямало-Ненецком автономном округе (Тюменская область, Красноселькупский район, Тэрельское месторождение). Объектом государственной экспертизы стала проектная документация и результаты инженерных изысканий.
«Принятие положительного заключения «Главгосэкспертизой России» на стадии проектирования дает нам возможность сделать следующие важные шаги: приступить к разработке рабочей документации по проекту обустройства месторождения и к началу строительства», – прокомментировал генеральный директор компании Александр Попов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…