Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С начала года на территории Подмосковья построено и реконструировано 1 882 км линий электропередачи различного класса напряжения, введено в эксплуатацию 247 МВА трансформаторной мощности.
Строительство и реконструкция энергообъектов гарантируют надежное и качественное электроснабжение потребителей, что особенно актуально в пик осенне-зимних нагрузок, а также обеспечивают перспективный спрос на электроснабжение новых потребителей, что в свою очередь открывает возможности для развития инвестиционного климата региона.
В связи с аномальными погодными явлениями, обрушившимися на Подмосковье в прошлом году, были серьезно пересмотрены планы инвестиционных программ электросетевых компаний на этот год. Огромная работа была проделана по переводу всех линий 6-10 кВ на самонесущий изолированный провод, что существенно должно повлиять на надежность и качество электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.