Свежее
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024гГермания одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном мореЦена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024гВ 2024г доходы стран ОПЕК от экспорта нефти снизились на 3,86%В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВГазпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологии
В Коми УФАС обратилась Печорская администрация по факту отсутствия поставки газа на котельные теплоснабжающей организации – АО «Коми тепловая компания», в пгт. Кожва.
Антимонопольное управление выяснило, что причиной отсутствия поставки газа на котельные явился необоснованный отказ ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» возобновлять его поставку после проведения ремонтных работ. Однако техническая возможность поставки газа на котельные у Общества имелась. Антимонопольное законодательство запрещает монополисту необоснованно прекращать производство товара, если на него имеется спрос, а также, если такое прекращение производства товара прямо не предусмотрено законодательством.
В результате действий ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» потребители пгт. Кожва в г. Печоре на 20 дней остались без горячей воды.
В отношении Общества возбуждено дело по признакам нарушения Закона о защите конкуренции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…
Германия одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,2%, до 64,802 тыс руб…
В 2024г доходы стран ОПЕК от экспорта нефти снизились на 3,86%
До $651,99 млрд.
В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВ
Использование электросетей 20 кВ позволяет увеличить пропускную способность и радиус…
Газпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологии
Заявил глава компании Александр Дюков.