Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Астраханский предприниматель незаконно потребил 1,3 млн кВт*ч электроэнергии. Нарушителю предстоит возместить ПАО «МРСК Юга» ущерб в сумме 8,4 млн рублей.
Факт бездоговорного потребления выявили и пресекли сотрудники блока безопасности совместно с сотрудниками УФСБ по Астраханской области. Не подававший заявку на технологическое присоединение предприниматель согласился с нарушением и добровольно подписал акт.
Сейчас электроустановки потребителя отключены от электрических сетей астраханского филиала компании, осуществляется контроль с целью исключения повторного самовольного подключения.
Сотрудники УФСБ России по Астраханской области проводят первичную проверку по данному факту.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…