Свежее
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Как и предполагалось, следственный отдел УФСБ Крыма возбудил три уголовных дела по фактам диверсии из-за повреждения газопроводов и ЛЭП. Об этом сообщили в управлении ФСБ по республике Крым. Лица причастные к преступлению пока не установлены, их поиск ведется, пишет «Коммерсантъ».
Ранее крымские власти отчитались о завершении аварийно-восстановительных работ на поврежденных участках в районе газораспределительных станций на Южном берегуКрыма (ЮБК). В ночь на 1 ноября в селах Виноградное и Запрудное, которые входят в городской округ Алушта, произошли аварии, в результате которых без газа осталось около 3 тыс. жителей региона. Также на ЮБК произошло «технологическое нарушение» на двух высоковольтных линиях, обрушилась одна из опор ЛЭП. Работы по ее восстановлению еще ведутся.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…