Актуально
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значенийУченые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворовЧистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Днем 19 октября 2017 года в результате прохождения атмосферного фронта, сопровождавшегося шквалистым ветром и дождем, были зафиксированы локальные технологические нарушения на объектах электросетевого комплекса в отдельных населенных пунктах Як-Бодьинского, Каракулинского, Можгинского, Кизнерского, Малопургинского, Селтинского, а также Воткинского и Шарканского районов Удмуртии.
Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Удмуртэнерго» завершили проведение аварийно-восстановительных работ. Электроснабжение всех потребителей, отключенных из-за технологических нарушений, вызванных шквалистыми порывами ветра, восстановлено.
Для устранения последствий прохождения атмосферного фронта было задействовано 22 бригады в составе 45 человек и 22 единиц техники. Для запитывания электроэнергией социально-значимых объектов использовались мобильные источники электроснабжения (РИСЭ).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значений
Цена на нефть марки Urals достигла в Индии $98,93 за…
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…