Свежее
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗСЦены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с ИраномАкционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акциюВыбрана площадка для строительства Приморской АЭСПовторные выбросы мазута обнаружили на 4-х участках побережья АнапыОбъем торгов нефтехимией на Петербургской бирже в январе — апреле составил 259 тыс т
Днем 19 октября 2017 года в результате прохождения атмосферного фронта, сопровождавшегося шквалистым ветром и дождем, были зафиксированы локальные технологические нарушения на объектах электросетевого комплекса в отдельных населенных пунктах Як-Бодьинского, Каракулинского, Можгинского, Кизнерского, Малопургинского, Селтинского, а также Воткинского и Шарканского районов Удмуртии.
Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Удмуртэнерго» завершили проведение аварийно-восстановительных работ. Электроснабжение всех потребителей, отключенных из-за технологических нарушений, вызванных шквалистыми порывами ветра, восстановлено.
Для устранения последствий прохождения атмосферного фронта было задействовано 22 бригады в составе 45 человек и 22 единиц техники. Для запитывания электроэнергией социально-значимых объектов использовались мобильные источники электроснабжения (РИСЭ).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗС
Владельцы электромобилей получат возможность видеть всю информацию о доступных ЭЗС,…
Цены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с Ираном
По данным лондонской биржи ICE, стоимость марки Brent снижалась на…
Акционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
С учетом ранее выплаченных промежуточных дивидендов — 514 руб на…
Выбрана площадка для строительства Приморской АЭС
Планируется строительство АЭС с двумя энергоблоками общей мощностью 2 ГВт.
Повторные выбросы мазута обнаружили на 4-х участках побережья Анапы
Выбросы нефтепродуктов на побережье региона фиксируют третий день подряд.
Объем торгов нефтехимией на Петербургской бирже в январе — апреле составил 259 тыс т
В апреле они превысили 77,5 тыс тонн.