Актуально
Восстановлено электроснабжение более 70% обесточенных потребителей в ПодмосковьеРостехнадзор подтвердил готовность ЭБ-1 Курской АЭС-2 к эксплуатацииНа ЭБ-3 АЭС Куданкулам в Индии началась активная фаза пусконаладочных работНовосибирские ученые нашли способ быстрого обнаружения локации однофазных замыканий на ВЛ-6-35 кВGoldman Sachs повысил прогноз цен на нефть из-за закрытия Ормузского проливаВ Подмосковье восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное прохождением аномального снегопада
В ПАО «МРСК Центра» подвели итоги работы по снижению потерь в электрических сетях за восемь месяцев 2017 года. По итогам этого периода их уровень в целом по Обществу составил 9,01% , что на 0,23% ниже показателей Бизнес- плана и на 0,09% ниже итоговых показателей 2016 года, приведенных к сопоставимым условиям с 2017 годом. Экономия относительно Бизнес-плана составила 93,222 млн. кВт*ч , по сравнению с 2016 годом потери в сетях компании снизились на 35,052 млн. кВт*ч.
Достижению данного результата способствовала реализуемая МРСК Центра целевая Программа снижения потерь электроэнергии, включающая в себя комплекс организационных и технических мер. Сэкономленные в результате реализации данной программы средства используются в качестве дополнительного источника финансирования для решения первоочередных задач, которые стоят перед компанией.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановлено электроснабжение более 70% обесточенных потребителей в Подмосковье
Для скорейшего возобновления подачи электроэнергии специалисты направляют дополнительные РИСЭ. На…
Ростехнадзор подтвердил готовность ЭБ-1 Курской АЭС-2 к эксплуатации
С реактором ВВЭР-ТОИ.
На ЭБ-3 АЭС Куданкулам в Индии началась активная фаза пусконаладочных работ
Пролив систем безопасности на открытый реактор.
Новосибирские ученые нашли способ быстрого обнаружения локации однофазных замыканий на ВЛ-6-35 кВ
Метод основан на возбуждении высокочастотных колебаний в датчиках.
Goldman Sachs повысил прогноз цен на нефть из-за закрытия Ормузского пролива
По оценке аналитиков банка, стоимость нефти марки Brent в 4…
В Подмосковье восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное прохождением аномального снегопада
В восстановлении электроснабжения задействовано 354 бригады: 1096 энергетиков, 349 единиц…