Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Кировская ТЭЦ-4 получила акт готовности к работе в осенне-зимний период 2017/2018 годов. Таким образом, готовность к несению максимума нагрузок в зимнее время подтверждена всеми теплоэлектростанциями Кировского филиала «Т Плюс».
На подготовку к отопительному сезону оборудования ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5 в этом году по программе «Re:Конструкция» было направлено почти 680 миллионов рублей. Это на 14,5% больше по сравнению с прошлым годом.
Комплексная проверка электростанций, которая проводилась с привлечением представителей Западно-Уральского Управления Ростехнадзора в течение сентября оценивала готовность кировских ТЭЦ по целому ряду критериев: качеству и объему проведенных ремонтов основного и вспомогательного оборудования, наличию нормативных запасов топлива, готовности персонала к работе в условиях зимних нагрузок и т.д.
«В этом году наши сотрудники многое сделали на ТЭЦ, чтобы повысить надежность работы оборудования. Это была наша приоритетная задача. Также ряд технических проектов был направлен на повышение качества теплоснабжения потребителей в Кирове и Кирово-Чепецке, — отметил директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев. – Проведя проверку ТЭЦ, комиссия подтвердила, что все необходимые к отопительному сезону мероприятия выполнены в полном объеме».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…