Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
5 октября 2017 года в Вязниковском районе Владимирской области работниками Вязниковского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» было обнаружено хищение с воздушной линии (ВЛ) 10 кВ. На место кражи были вызваны сотрудники полиции, совместно с ними в раскрытии преступления принимают участие специалисты блока безопасности «Владимирэнерго».
Данный участок ВЛ был обесточен и предназначен для дальнейшего демонтажа. В общей сложности злоумышленниками было украдено 2,88 км алюминиевого провода, ущёрб от противоправных действий подсчитывается. По данному факту энергетиками было подано заявление в правоохранительные органы, руководством филиала «Владимирэнерго» инициирована служебная проверка.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…