Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Компания СУЭНКО поддержала областной Форум для старшего поколения «На 55 с +» в статусе Генерального партнера. Мероприятие прошло в рамках Международного дня пожилых людей. Главная цель встречи — развитие активного долголетия тюменских пенсионеров.
«На 55 с плюсом» стал обучающим Форумом, посвященный темам, которые интересны и полезны пожилым людям. Тюменским пенсионерам было предложено посетить открытые уроки по самообороне и пройти экспресс-диагностику состояния здоровья, принять участие в мастер-классах по современным направлениям фитнеса, посетить фотовыставку «#Красивый возраст» и другие развивающие площадки.
Специалисты СУЭНКО в рамках мероприятия знакомили активную часть «серебряного» населения с полезными сервисами сайта suenco.ru. Все желающие могли оформить информационную рассылку об отключениях электроэнергии. Теперь потребители, подписавшиеся на e-mail и sms-оповещение, будут знать о проведении энергетиками ремонтных работ заблаговременно.
Гостям Форума сотрудники СУЭНКО вручали энергосберегающие лампы и полезные сувениры. Своими подарками компания в очередной раз привлекает внимание потребителей к актуальной проблеме сбережения энергоресурсов.
Поддержку мероприятия в качестве Генерального партнера прокомментировал директор ПАО «СУЭНКО» Данил Анучин: «Мы восхищаемся трудовыми подвигами старшего поколения. Именно сейчас те, кому за 55 с + нуждаются в нашей поддержке и заботе, ведь несмотря на все жизненные невзгоды наши родители всегда верили в лучшее и учили этому нас — ценное качество в современном мире.
Форум стал отличной возможностью искренне сказать спасибо пенсионерам за их труд и пожелать активного долголетия!».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…