Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Около шести тысяч жителей Хабаровского края в четырех районах остались без электричества из-за циклона. Об этом сообщается на сайте правительства региона. Электроснабжение нарушено в 40 населенных пунктах.
«Сейчас на всех объектах пострадавших от циклона, работают аварийные бригады… К вечеру планируется завершить восстановительные работы и наладить электроснабжение»,— говорится в сообщении правительства Хабаровского края.
По сообщению пресс-службы Хабаровского филиала АО «ДРСК», к ремонтно-восстановительным работам привлечены 18 бригад в количестве 44 человек и 17 единиц техники, в том числе и спецтехники.
По состоянию на 12.00 без электроснабжения остаются потребители 13 населенных пунктов Хабаровского Вяземского, Бикинского районов и района имени Лазо Хабаровского края. Локальные отключения электроэнергии зафиксированы в поселках Бичевая, Кия, Полетное, Васильевка, Покровка, Кутузовка. Все социально-значимые объекты запитаны.
Руководством Хабаровских электрических сетей принято решение ввести на предприятии режим повышенной готовности с 21.00 «01» октября 2017 года до включения последнего абонента.
Сообщается, что непогода пришла в регион минувшей ночью. Порывы ветра достигали 17–22 м/с.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…