Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
В начале октября в Ижевске открываются два дополнительных пункта обслуживания ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Приём клиентов будет осуществляться в офисах Удмуртского отделения Сбербанка по адресам ул.10 лет Октября, 23 и Красноармейская, 138. Обслуживание начнётся 2 и 3 октября соответственно.
Таким образом, в Ижевске будет 9 офисов энергосбытовой компании. Надо отметить, что в дополнительном пункте обслуживания на 10 лет Октября, 23 будет два окна. Кроме того, в Удмуртском филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приняли решение, что дополнительные пункты будут комплектоваться штатом по принципу «окно +1 сотрудник». На практике это означает, что в период пиковых нагрузок дополнительный сотрудник будет давать «быстрые» консультации и решать вопросы не требующие обращения к базе данных. К примеру, проверить комплектность и правильность пакета документов для заключения договора, принять акты установки приборов учёта, помочь занести показания и т.д.
«Все мероприятия по открытию дополнительных офисов на территории Сбербанка осуществляются в рамках реализации программы улучшения качества обслуживания клиентов, — комментирует Денис Детинкин, директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». – Не секрет, что размещение наших пунктов на территории управляющих компаний была временной мерой. Мы отлично понимаем, что офисы должны отвечать требованиям стандартов обслуживания. Поэтому мы планомерно и поэтапно переводим эти пункты в офисы Сбербанка».
Начиная с 24 апреля 2017 г, с момента подписания программы взаимодействия со Сбербанком, уже открыто 3 дополнительных офиса, теперь к ним прибавится еще 2. В открытии таких пунктов заинтересованы все – и жители, и ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», и Сбербанк.
«Для нас важно, что клиенты Сбербанка могут получить весь комплекс услуг по расчетам за ЖКУ в режиме одного окна. Это не только удобно, но и существенно экономит время», — подчеркнул управляющий Удмуртским отделением Сбербанка Сергей Коновалов.
Услугами Сбербанка для совершения платежей в адрес компании «ЭнергосбыТ Плюс» пользуются порядка 70% жителей Удмуртии, и около 70% из них совершают платежи с использованием устройств самообслуживания и таких современных сервисов, как Сбербанк Онлайн и Автоплатеж.
Дополнительные пункты обслуживания клиентов обладают всем спектром возможностей компании «ЭнергосбыТ Плюс» — это полноценное рабочее место специалиста. Здесь можно получить консультацию по вопросам, связанным с начислением платы за потребленные коммунальные услуги, учетом показаний счетчиков, платежей и т.д.
Режим работы дополнительных офисов обслуживания ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» В Удмуртском отделении Сбербанка:
г. Ижевск, 10 лет Октября, 23:
понедельник-пятница с 09:45 до 18.00
Обед с 13.00 до 13.45
Технологический перерыв с 16.45 до 17.00
Суббота-воскресенье: выходные дни
25 число каждого месяца и каждый 2-ой понедельник месяца — неприемные дни.
г. Ижевск, Красноармейская, 138:
Понедельник-пятница: 9:15-17:30
Обед 13:00-13:45
Суббота-воскресенье: выходные дни
25 число каждого месяца и каждый 2-ой понедельник месяца — неприемные дни.
г. Ижевск, ул. Ленина, 152:
Режим работы:
Понедельник-пятница: 9:15-17:30
Перерыв: 13:00-13:45
Суббота-воскресенье: выходные дни
25 число каждого месяца и каждый 2-ой понедельник месяца — неприемные дни.
г. Ижевск, ул. Труда, 50А:
Режим работы:
Понедельник-пятница: 9:15-17:30
Перерыв: 13:00-13:45
Суббота-воскресенье: выходные дни
25 число каждого месяца и каждый 2-ой понедельник месяца — неприемные дни.
г. Ижевск, ул. Гагарина, 5Б:
Режим работы:
Понедельник-пятница: 9:15-17:30
Перерыв: 13:00-13:45
Суббота-воскресенье: выходные дни
25 число каждого месяца и каждый 2-ой понедельник месяца — неприемные дни.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…