Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Очередной рекордной выработкой встретили российские атомщики свой профессиональный праздник – День работника атомной промышленности.
К 28 сентября 2017 г. энергоблоки АЭС России (филиалы Концерна «Росэнергоатом», входящего в Электроэнергетический дивизион «Росатома») выработали 148,4 млрд кВтч электроэнергии, сообщает Департамент информации и общественных связей
АО «Концерн Росэнергоатом».
Это более чем на 2,5 млрд кВтч больше баланса ФСТ, который составляет 145,8 млрд кВтч. Отметим, что к этому же дню в 2016 году было выработано порядка 138,3 млрд кВтч электроэнергии.
Таким образом, к Дню атомщика АЭС России выработали рекордное за всю историю существования российской атомной энергетики количество электроэнергии.
Отметим, что концу текущего года выработка электроэнергии российскими АЭС может достичь очередного рекорда, превысив плановые показатели ФАС и достижение 2016 года – выработку в 196,366 млрд кВтч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.