Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Реконструкция подстанции 110/6 кВ «Молитовская» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» будет выполнена до конца 2017 года. Работы ведутся в соответствии с графиком и без отключения потребителей.
Реконструкция, начавшаяся в августе 2017 года, проводится в два этапа. На первом будут реконструированы маслосборники, на втором — заменено оборудование 110 кВ. На время отключения оборудования подстанции потребители запитываются по резервным схемам электроснабжения.
ПС «Молитовская» — одна из первых подстанций, построенных в Нижегородской области. Она находится в эксплуатации с 1925 года. На сегодняшний день суммарная мощность двух ее трансформаторов составляет 72 МВА.
Подстанция обеспечивает электроснабжение важнейших транспортных объектов, находящихся в ведении Горьковской железной дороги, МП «Нижегородэлектротранс», МП «Нижегородское метро», крупных предприятий, таких как завод «Красная Этна», ПАО «Нормаль», и стратегически важных объектов – АО НПП «Полет» и ГЗАС им. А.С. Попова, а также ОАО «Нижегородский водоканал» и Нижегородского цирка.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…