Свежее
ФСЭГ понизил оценку роста спроса на газ в мире в 2025г на 0,1%Ростехнадзор разрешил пуск ЭБ-4 Балаковской АЭС после ремонтаЗа 4 мес Европа увеличила спрос на газ на 6%В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗСЦены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с ИраномАкционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
Сибирская генерирующая компания (СГК) завершила технологический этап ремонтной кампании на тепловых сетях в Новокузнецке, Мысках и пгт Инской Беловского городского округа.
В ремонтную кампанию 2017 года в Новокузнецке, Мысках и поселке Инской Беловского городского округа планировалось заменить 3 870 погонных метров трубопроводов, установить 160 единиц запорной арматуры диаметром от 50 до 700 мм, 15 единиц компенсаторов.
– На наших теплосетевых объектах технологический этап по ремонтам завершён на 100 %, — говорит главный инженер Межрегиональной теплосетевой компании (входит в СГК) Константин Дьячков. – Выполнен тепломеханический и электротехнический ремонт оборудования насосных станций. Сети и насосные станции прошли необходимые испытания, комплексные опробования и готовы к началу отопительного сезона.
Полностью «под ключ», с завершением работ по благоустройству, объекты теплосетевого хозяйства будут сданы до 30 сентября, в том числе в Кузнецком, Центральном, Заводском и Новоильинском районах Новокузнецка, где велись активные земляные работы.
Текущие ремонты на муниципальных квартальных сетях по контуру Кузнецкой ТЭЦ, переданных СГК в аренду в начале августа 2017 года, продолжатся до наступления низких температур в связи с большим объемом работ. В ходе проверки на трубопроводах было обнаружено 75 повреждений, по данным на 7 сентября устранено 38, последовательно работы ведутся на оставшихся участках. В связи с этим в период ремонтов возможны временные локальные отключения горячего водоснабжения и отопления в течение одного светового дня.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ФСЭГ понизил оценку роста спроса на газ в мире в 2025г на 0,1%
До 1,9% с ожидавшихся всего месяцем ранее 2%.
Ростехнадзор разрешил пуск ЭБ-4 Балаковской АЭС после ремонта
Контролю подверглись операции по восстановлению работоспособного состояния систем и элементов…
За 4 мес Европа увеличила спрос на газ на 6%
До 135 млрд куб м.
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗС
Владельцы электромобилей получат возможность видеть всю информацию о доступных ЭЗС,…
Цены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с Ираном
По данным лондонской биржи ICE, стоимость марки Brent снижалась на…
Акционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
С учетом ранее выплаченных промежуточных дивидендов — 514 руб на…