Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В сентябре Удмуртский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» ввёл дополнительные приёмные дни в офисе продаж и обслуживания клиентов по адресу: г. Ижевск, ул. Ленина, 27. Для удобства клиентов — физических лиц офис будет работать по понедельникам, т.е. 4, 11, 18 сентября 2017.
Напоминаем режим работы офиса:
понедельник-пятница — с 9.00 до 18.00,
суббота — с 10.00 до 15.00,
без перерыва
воскресенье — выходной день.
25 число каждого месяца нерабочий день.
Компания продолжает работу по повышению качества обслуживания ижевчан. Сэкономить время клиентов помогут бесплатные заочные сервисы, предоставляемые компанией: сайт http://udm.esplus.ru/, личный кабинет сайта. Через эти каналы можно отправить документы для заключения договора, передать обращение, скан-копии документов, отправить показания, оплатить услуги (сайт, личный кабинет сайта), отслеживать взаиморасчеты (личный кабинет и мобильный личный кабинет).
Через Контакт-центр (57-37-37) можно получить квалифицированную консультацию по многим вопросам, в том числе по расчётам.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.