Свежее
СФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в КазахстанВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ЗаобьеВ северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭПЗакачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 годаОколо 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
Проект «Мобильный Центр обслуживания клиентов СУЭНКО» выиграл в региональном этапе Всероссийского конкурса МедиаТЭК-2017 и будет бороться за победу на федеральном уровне. Сегодня СУЭНКО – первая сетевая компания, оказывающая услугу подключения к энергосетям на дому для маломобильных граждан.
PR-проект СУЭНКО признали лучшим среди работ региональных пресс-служб в номинации «Социальная и экологическая инициатива».
Мобильный Центр обслуживания клиентов (ЦОК) создан для людей, которые по объективным причинам не могут посетить офис компании. Он дает возможность потребителям осуществлять технологическое присоединение и увеличивать мощность ранее присоединенных объектов, пригласив специалистов к себе домой.
Люди с ограниченными физическими возможностями, ветераны ВОВ, пенсионеры и граждане, указавшие веские причины на выезд сотрудника, получают услугу бесплатно.
Идея создания энергетической услуги появилась в рамках программы «Присоединяйся к СУЭНКО», направленной на сокращение сроков технологического присоединения и развитие клиентских сервисов.
За год работы на территории Тюменской области открылось два офиса: в Тюмени и Тобольске. В планы проекта входит запустить в 2018 году Мобильный ЦОК в Курганской области и на территории обслуживания Южного филиала СУЭНКО.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
СФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в Казахстан
Положения, возобновление действия которых предусмотрено протоколом, устанавливают освобождение от уплаты…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Заобье
На питающем центре выполнен капремонт основного оборудования – силового трансформатора.
В северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭП
И 39 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.
Закачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 года
12,4 млрд куб м.
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.