Свежее
Проект 1-го новосибирского завода по переработке мусора отправлен на экспертизуПС 110 кВ в центре Новосибирска будет носить имя энергетика–ветерана ВОВРоссети Тюмень отремонтировали ВЛ-110 кВ Пачетлор – Брусничная в ХМАОПохолодание в Европе тормозит закачку в ПХГ, темпы отбора в апреле выросли на 5%На Шатурской ГРЭС завершен ремонт ЭБ-5КТК возобновил работу одного выносного причала на терминале после проверки Ространснадзора
Компания Uranium One Inc. (входит в международный горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») подвела финансовые результаты работы компании по МСФО за второй квартал и первое полугодие 2017 года. Скорректированная чистая прибыль Uranium One Inc. (без учета курсовых разниц, переоценки финансовых инструментов) за первое полугодие составила 30,3 млн долларов. Компания продолжает показывать чистую прибыль с II кв. 2015 года, несмотря на снижение мировых цен на уран. По итогам шести месяцев Uranium One Inc. сохранил выручку на уровне аналогичного периода прошлого года – 142,1 млн долл. (141,2 млн долл. за первые 6 месяцев 2016 года).
В условиях периода низких цен на рынке природного урана компания удерживает основные финансовые показатели на целевом уровне благодаря усилению коммерческой активности и расширению географии поставок, реализации комплекса мер по снижению издержек, повышению эффективности производства. Так, объем продаж Uranium One Inc. в физическом выражении в первом полугодии 2017 года увеличился на 9% и составил 2200 тонн природного урана (2012 тонн за первые 6 месяцев 2016 года).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Проект 1-го новосибирского завода по переработке мусора отправлен на экспертизу
Возведение мусороперерабатывающих комплексов в регионе позволит рекультивировать заполненные полигоны, куда…
ПС 110 кВ в центре Новосибирска будет носить имя энергетика–ветерана ВОВ
Имя воина-энергетика Носкова Александр Васильевича.
Россети Тюмень отремонтировали ВЛ-110 кВ Пачетлор – Брусничная в ХМАО
3 опоры высотой от 24 до 31 м и массой…
Похолодание в Европе тормозит закачку в ПХГ, темпы отбора в апреле выросли на 5%
Отбор в начале апреля оказывается на 5% выше, чем годом…
На Шатурской ГРЭС завершен ремонт ЭБ-5
В 2025 году на ГРЭС запланированы капремонты паросиловых энергоблоков №1,2,3.
КТК возобновил работу одного выносного причала на терминале после проверки Ространснадзора
Сейчас КТК отгружает нефть с двух из трех ВПУ.