Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Компания Uranium One Inc. (входит в международный горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») подвела финансовые результаты работы компании по МСФО за второй квартал и первое полугодие 2017 года. Скорректированная чистая прибыль Uranium One Inc. (без учета курсовых разниц, переоценки финансовых инструментов) за первое полугодие составила 30,3 млн долларов. Компания продолжает показывать чистую прибыль с II кв. 2015 года, несмотря на снижение мировых цен на уран. По итогам шести месяцев Uranium One Inc. сохранил выручку на уровне аналогичного периода прошлого года – 142,1 млн долл. (141,2 млн долл. за первые 6 месяцев 2016 года).
В условиях периода низких цен на рынке природного урана компания удерживает основные финансовые показатели на целевом уровне благодаря усилению коммерческой активности и расширению географии поставок, реализации комплекса мер по снижению издержек, повышению эффективности производства. Так, объем продаж Uranium One Inc. в физическом выражении в первом полугодии 2017 года увеличился на 9% и составил 2200 тонн природного урана (2012 тонн за первые 6 месяцев 2016 года).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…